Тайсон забил первый гол после возвращения в Бразилию из Шахтера

Просмотров 1963
Тайсон. Фото: Uol

Экс-полузащитник Шахтера и действующий игрок Интернасьонала Тайсон эффектным голом помог своей команде разгромить Фламенго 4:0.

Хет-трик в ворота прошлогоднего чемпиона бразильской Серии А оформил Юри Альберто, еще один гол на счету бывшего футболиста донецкого Шахтера Тайсона.

На 55-й минуте (рывок Тайсона на 1:15 минуте видео) 33-летний футболист у своей штрафной взял инициативу на себя, пошел в отрыв от защитников через все поле, и вышел один на один с вратарем, после чего следовал точный удар в сетку ворот Фламенго.

Читайте также Итальянский футбол для Коваленко начинается только сейчас. Почему аренда в Специю - хороший ход для украинца Итальянский футбол для Коваленко начинается только сейчас. Почему аренда в Специю - хороший ход для украинца

Это первый гол Тайсона после возвращения в Интернасьонал, за который футболист играл уже с 2008 по 2010 год.

Отметим, что победа помогла Интернасьоналу подняться на 11-е место Серии А. Теперь отставание от лидера чемпионата – Атлетико Минейро, составляет 16 очков. Фламенго остановился на пятом месте.