Так и тянет на родину: Луческу и Динамо могут поучаствовать в открытии стадиона Рапида в Бухаресте

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 794
Комментариев 0
 Так и тянет на родину: Луческу и Динамо могут поучаствовать в открытии стадиона Рапида в Бухаресте
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо Киев

Главный тренер Динамо Мирча Луческу продолжает поддерживать румынский футбол.

Президент бухарестского Рапида Виктор Анжелеску заявил, что в матче-открытии нового клубного стадиона может принять участие киевское Динамо. 

«Стадион мы сдадим в этом месяце, но к матчам он будет готов где-то с января-февраля. В матче-открытии с нами может сыграть киевское Динамо, которое тренирует Мирча Луческу, или Бешикташ»

Также Анжелеску признался, что пока не знает, когда стадион будет открыт и в зависимости от этой даты и будет подобран соперник.

Читайте также Защитник Динамо Забарный идет на втором месте в голосовании на награду Golden Boy, собрав треть голосов Защитник Динамо Забарный идет на втором месте в голосовании на награду Golden Boy, собрав треть голосов

Президент Рапида сказал, что разговаривал о товарищеском матче с Динамо на церемонии открытия стадиона с главным тренером бело-синих Луческу.

«В какой-то момент я разговаривал с Мирчей Луческу. Если будет возможность, то мы сыграем с Динамо. Также есть вариант с Бешикташем или другой турецкой командой, но там пока без подробностей», — приводит слова Анжелеску GSP.  

Отметим, что сам румынский тренер Динамо подтвердил намерение приехать и сыграть с Рапидом на открытии нового стадиона еще в конце мая во время интервью Digi Sport Special.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.