Так не играл даже Неймар: видео ужасающей симуляции с танцами из чемпионата Малайзии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 883
Комментариев 0
Так не играл даже Неймар: видео ужасающей симуляции с танцами из чемпионата Малайзии
Келантан - Перак (1:2). Фото Google

Нигерийский полузащитник малазийского Перака Сандей Афолаби прославился на весь интернет, продемонстрировав далекое от адекватности поведение в попытке потянуть время.

Во втором по силе дивизионе Малайзии произошел курьезный эпизод. В матче 12-го тура Перак к 85-й минуте обыгрывал Келантан со счетом 2:1. Так как матч уже доходил к концу, а команда Афолаби получила право на угловой, нигериец решил потянуть время как мог.

Сначала он демонстративно танцевал у ворот соперника, смеясь над болельщиками Келантана. После этого он наступил на ногу защитника противоположной команды и завалился на землю изображая «боль». Во время своего представления Афолаби сделал восемь кувырков на газоне, но пенальти он так и не добился.

В сети начали сравнивать Сандея с Джесси Лингардом, который известен своими танцами, а также с Неймаром, прославившийся большим количеством симуляций различного качества.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Перака над Келантаном (2:1), который является лидером чемпионата.

Читайте также «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.