«Такого афериста, как он, еще не видели»: Гегедош жестко ответил на скандальные обвинения в свой адрес

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2337
Комментариев 0
«Такого афериста, как он, еще не видели»: Гегедош жестко ответил на скандальные обвинения в свой адрес
Роберт Гегедош. Фото: Google

Нападающий исландского Кефлавика Роберт Гегедош отреагировал на обвинения в свой адрес от бывшего президента днепровского клуба Перемога Фемиса Сагирова.

Экс-президент днепровской Перемоги Фемис Сагиров дал откровенное интервью сайту «Украинский футбол», в котором рассказал скандальную историю о бывшем нападающем своей команды Роберте Гегедоше.

Сагиров обвинил игрока в том, что он выманивал деньги у девушек, с которыми занимался интимом. Роберт якобы не хотел отдавать долги и сказал президенту своего клуба в ответ «Пусть меня привлекают по статье, как проститута».

Гегедош отреагировал на скандальные высказывания Сагирова.

«Да не было такого! Это он проститут! Как тот политик всегда возвращает кепку, куда ветер дует. Если он такой умный, то пусть скажет, откуда брал деньги на команду, а то сидит где-то на Кипре и лает.

Он сказал, что мы черти? Черт – это он! Решил открыть рот через полтора года, потому что ему скучно. Если были вопросы, то нужно было решать на месте и по факту, а не через два года, когда о нем забыли и перекрестились. В футбольном мире такого афериста, как Сагиров, еще не видели!», – сказал Роберт сайту «Украинский футбол».

  • Перемога играла во Второй лиге и прекратила свое существование после начала полномасштабной войны в Украине.
  • 30-летний Гегедош выступал за днепровский клуб с января по март 2022 года.
  • Сагиров сейчас является владельцем клуба третьего кипрского дивизиона Героскипу.

Читайте также: «Черт – это тот, кто бросил команду в трудное время»: Немчанинов жестко ответил владельцу кипрского клуба

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.