«Теперь сборная Украины обязана проходить»: Пятов уверен, что сине-желтым по силам выиграть у Шотландии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 42561
Комментариев 0
«Теперь сборная Украины обязана проходить»: Пятов уверен, что сине-желтым по силам выиграть у Шотландии
Андрей Пятов. Фото: УАФ

Кипер Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов присутствовал на прямой трансляции жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ, где узнал о сопернике национальной команды – Шотландии.

Кипер говорит, что такой жребий – это лучшее, что могло с нами случится, так как в другой паре на Украину ожидали сборные Португалии и Италии:

«Повезло, честно сказать, повезло. Бы выбор между Италией и Португалией, и Шотландией и Уэльсом. Это шанс 50 на 50, так что считаю, что действительно повезло. Это большой груз ответственности, так как равных себе соперников получили и теперь мы обязаны проходить», – сказал кипер на церемонии.

Читайте также Результаты жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ-2022: сборная Украины сыграет с Шотландией Результаты жеребьевки стыковых матчей отбора на ЧМ-2022: сборная Украины сыграет с Шотландией

Напомним, стыковые матчи пройдут 24 и 25 марта. Финальные поединки за выход на чемпионат мира состоятся 28 и 29 марта. Отметим, что оба матча сборная Украины проведет на выезде.

Читайте также Куда стремится сборная Украины: 200 млрд долларов на подготовку к ЧМ-2022, ограниченный алкоголь и тысячи смертей на стройках Катара Куда стремится сборная Украины: 200 млрд долларов на подготовку к ЧМ-2022, ограниченный алкоголь и тысячи смертей на стройках Катара
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.