«Терпения и выдержки»: Суркис отреагировал на рождение сына у Цыганкова

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2665
Комментариев 1
«Терпения и выдержки»: Суркис отреагировал на рождение сына у Цыганкова
Виктор и Романа Цыганковы. Фото: instagram

Полузащитник сборной Украины и испанской Жироны Виктор Цыганков впервые стал отцом. С радостным событием украинского вингера поздравил президент Динамо Игорь Суркис.

В момент нахождения в лагере сборной Украины Виктор Цыганков впервые стал отцом – жена игрока Романа родила сына. Президент киевского Динамо Игорь Суркис поздравил Виктора с радостным событием в его семейной жизни.

«Рождение ребенка – знаковое событие в жизни любой семьи. Это и новые, приятные эмоции и большая ответственность. Поздравляю вас с пополнением в семье и желаю наслаждаться каждым моментом отцовства», – приводит слова Суркиса официальный сайт Динамо.

Владелец киевского клуба пожелал здоровья и счастья новорожденному, а молодым родителям терпения, выдержки и взаимоподдержки.

«Пусть ваш сын растет здоровым, счастливым, как можно чаще вас радует и дарит положительные эмоции.

А вам с супругой – терпение, выдержки и взаимоподдержки. Верю, что это счастливое событие придаст вдохновение и моральный подъем и будет способствовать дальнейшим успехам на футбольном поле».

Напомним, прошлой зимой Цыганков покинул Динамо и перешел в испанскую Жирону за пять миллионов евро плюс 50% от последующей продажи.

В составе каталонской команды 25-летний вингер провел семь матчей, в которых забил три мяча и сделал три ассиста.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Лeонид
Лeонид
27 марта 23:57
Я спокоен-Леоненко никогда не станет тренером.
Во первых котячие мозги,а во вторых критиковать тренеров и футболистов {чем постоянно занимается Л.}много ума не надо.Леоненко и тренер-вещи просто не совместимые...
0
0