Тилль определился с клубом: экс-талант Ворсклы пополнит ряды недавнего соперника полтавчан в Лиге конференций

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1079
Комментариев 0
Тилль определился с клубом: экс-талант Ворсклы пополнит ряды недавнего соперника полтавчан в Лиге конференций
Венсан Тилль (с мячом). Фото: Ворскла

Источник сообщает, что 22-летний люксенбургский полузащитник Венсан Тилль в следующем сезоне будет играть в элите шведского футбола, а также помогать новому клубу пробиваться в групповой этап еврокубка.

Sportbladet указывает, что Тилль уже договорился со шведским АИКом. Детали контракта не озвучиваются, но источник резюмирует, что получить молодого футболиста удалось благодаря весомому финансовому предложению.

Отметим, что игрок провел лишь две встречи за полтавскую команду. Ранее младший из семейства Тилль уже выступал в шведской лиге за Эребру. Старший брат Венсана – Оливье, также покинул Ворсклу, уйдя из клуба в качестве свободного агента.

Напомним, именно с АИК не смогла справиться Ворскла в квалификации Лиги конференций. Первый матч полтавчане выиграли (3:2), но второй был проигран с недопустимой разницей (0:2).

Читайте также Будут принимать соперников на Закарпатье: Ворскла определилась с домашним стадионом на предстоящий сезон Будут принимать соперников на Закарпатье: Ворскла определилась с домашним стадионом на предстоящий сезон

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.