«Тимощук получил грамоту от руководства ДНР, поэтому из Донецка может вывозить, что хочет». Надежда Навроцкая — о бывшем муже

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2209
Комментариев 0
«Тимощук получил грамоту от руководства ДНР, поэтому из Донецка может вывозить, что хочет». Надежда Навроцкая — о бывшем муже
Анатолий Тимощук, коллаж: FanDay

Экс-супруга бывшего игрока Шахтера, Баварии и сборной Украины Анатолия Тимощука рассказала, что он имеет проторенную дорожку в самопровозглашенную республику.

По словам женщины, еще на заре военного противостояния на Донбассе Тимощуку от имени так называемой «ДНР» вручили грамоту. Как считает Навроцкая, теперь Анатолий имеет возможность перевозить что-либо оттуда в Россию.

«В первые годы войны Тимощук получил даже какую-то грамоту от руководства ДНР. Поэтому из Донецка тоже может вывозить, что хочет. Поэтому я убеждена, что из России Тимощук не собирается вообще никогда возвращаться в Украину.

Когда-то были варианты вернуться через Шевченко, Павелко или Ахметова. Но не думаю, что он этого хотел по сути. И наш развод здесь ни при чем. Туда в Россию ветер ему как-то дует сильнее, а он по ветру» — заявила Навроцкая в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Читайте также Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна» Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна»

Напомним, что Тимощук выступал в Волыни, Шахтере, Зените, Баварии и Кайрате. Также бывший игрок является рекордсменом по числу проведенных матчей в составе сборной Украины (144).

На данный момент Анатолий работает ассистентом главного тренера Зенита Сергея Семака.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.