Тите объяснил, почему несмотря на критику вызвал экс-игрока Шахтера в сборную Бразилии

Просмотров 856
Комментариев 0
Тите объяснил, почему несмотря на критику вызвал экс-игрока Шахтера в сборную Бразилии

Главный тренер «Селесао» Тите прокомментировал тренерское решение вызвать полузащитника Манчестер Юнайтед Фреда, несмотря на критику игры хавбека в последних клубных матчах.

14 мая Тите огласил заявку сборной Бразилии на предстоящие матчи отбора на ЧМ-2022. В списке нашлось место 28-летнему бразильскому полузащитнику, экс-игроку Шахтера, Фреду.

В последних матчах за МЮ Фред постоянно подвергался критике за свою опрометчивую и неосторожную игру в центре, а также слабую игру в защите. Тите решил закрыть все вопросы, касательно игрока, ответив на вопрос: зачем Фреда вызвали в сборную Бразилии?:

«Я вызвал из-за его выступлений в АПЛ. Он демонстрирует высокий уровень игры в Юнайтед, команде, занявшей второе место в Премьер-лиге», – сказал Тите для ESPN.

Читайте также Экс-хавбек Шахтера вновь подвергся расистским оскорблениям и критике за игру против Ливерпуля Экс-хавбек Шахтера вновь подвергся расистским оскорблениям и критике за игру против Ливерпуля

Эти слова вызвали бурную реакцию Фреда в социальных сетях, который написал в Instagram: «Безмерная радость возвратиться в сборную, счастлив представлять мою страну. Всегда горд быть избранным».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.