Точной даты все еще нет, но тренировки в разгаре: Усик показал, как работает и отдыхает перед ответным поединком с Джошуа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 880
Комментариев 0
Точной даты все еще нет, но тренировки в разгаре: Усик показал, как работает и отдыхает перед ответным поединком с Джошуа
Александр Усик. Фото: Полесье

Наш боксер поделился фотографиями из тренажерного зала и криосауны.

Украинский супертяжеловес Александр Усик, получивший от наших властей специальное разрешение для выезда заграницу, продолжает подготовку к бою с Энтони Джошуа.

Обычно скупой на информацию из своего тренировочного лагеря украинец в этот раз выложил в своем инстаграме сразу три фотографии. На двух из них он работает в тренажерном зале, а еще на одной – восстанавливается после тренировки в криокамере. 

Напомним, что первая встреча Усика и Джошуа завершилась победой украинца по очкам, после чего британец активировал предусмотренную контрактом опцию реванша.

Точная дата второго поединка оппонентов неизвестна. Ожидается, что бой пройдет в конце июля в одной из стран на Ближнем Востоке. 

Добавим, что Усик является чемпионом мира по версиям WBO, WBA и IBF. Последний из четырех самых престижных чемпионских поясов – WBC – принадлежит британцу Тайсону Фьюри.

Читайте также «Джошуа был рад дойти до конца и услышать судейские записки»: проигравший Усику Джойс указал на ошибки Энтони в бою с Александром «Джошуа был рад дойти до конца и услышать судейские записки»: проигравший Усику Джойс указал на ошибки Энтони в бою с Александром
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.