«Тот матч с Динамо, будто удавка на моем горле»: тренер Фенербахче оценил предстоящие игры с киевлянами в ЛЕ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 722
Комментариев 0
«Тот матч с Динамо, будто удавка на моем горле»: тренер Фенербахче оценил предстоящие игры с киевлянами в ЛЕ
Жорже Жезуш. Фото: A Bola

Главный тренер стамбульской команды Жоржи Жезуш получил в соперники на групповом этапе Лиги Европы Ренн, кипрский АЕК и Динамо, которое и выбило команду португальца из Лиги чемпионов.

68-летний специалист, когда его спросили о противостоянии с динамовцами, заявил, что проигранный поединок в третьем квалификационном раунде ЛЧ (2:1 по сумме двух матчей) является раздражающим фактом в карьере тренера, который только в июне возглавил клуб:

«Когда мы впервые столкнулись с ними, то у нас было очень мало времени на подготовку. Вторую игру мы провели с десятью футболистами. Тот матч, будто удавка на моем горле. Я очень хочу сыграть с ними», – цитирует Жезуша издание Fanatik.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Fenerbahçe (@fenerbahce)

Напомним, первые матчи Лиги Европы состоятся 8 сентября. В последний раз Динамо выступало в групповом этапе ЛЕ в 2019 году и заняло третье место в квартете с Копенгагеном, Лугано и Мальме.

Читайте также «Динамо и Фенербахче – два великих европейских клуба»: реакция технического директора Ренна на жеребьевку ЛЕ «Динамо и Фенербахче – два великих европейских клуба»: реакция технического директора Ренна на жеребьевку ЛЕ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.