Тоттенхэм с чудо-голом Алли через себя без проблем вышел в 1/8 Лиги Европы. ВИДЕО

Просмотров 430

Коллектив Жозе Моуриньо во второй раз обыграл Вольфсбергер.

Практически убив всю интригу в этом противостоянии ещё в первом матче, "шпоры" не дали даже намёка на её возрождение и в домашней игре довершили начатое.

Уже на 11 минуте Деле Алли красивейшим ударом через себя открыл счёт в матче.

Гол Деле Алли

В начале второго тайма Карлос Винисиус удвоил преимущество своей команды.

На 74-й минуте, спустя всего 4 минуты после выхода на замену Гарет Бэйл ударом в одно касание в дальнюю девятку сделал счёт 3-0. За семь минут до окончания основного времени Винисиус, воспользовавшись ошибкой замешкавшегося защитника команды соперника, сделал дубль и установил окончательный счёт 4:0.

8:1 по сумме двух матчей – Тоттенхэм в прогулочной форме выходит в следующий раунд где ожидает жеребьевки, которая определит ему дальнейшего соперника.