Тотти восхищен трансформацией Ромы после прихода Моуриньо в клуб

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 677
Комментариев 0
Тотти восхищен трансформацией Ромы после прихода Моуриньо в клуб

«Император» снова выдал порцию комплиментов в адрес «Особенного».

Культовый экс-капитан Ромы Франческо Тотти оценил игру столичного клуба в трех стартовых турах Серии А. Римляне под руководством Жозе Моуриньо выиграли все матчи на старте чемпионата.

Читайте также Тотти: «Рома взяла сильнейшего тренера в мире» Тотти: «Рома взяла сильнейшего тренера в мире»

«Мы находимся только в самом начале, всё ещё в открытом море. Рома и Наполи играют очень хорошо и намного лучше, чем в прошлом сезоне. Нет команд, которые будут доминировать в чемпионате, вся большая четвёрка или пятёрка может сказать свое слово.

Новость о том, что Жозе выбрал «Рому» прекрасна. Он гибкий тренер, много выигрывавший, обладающий харизмой. Он, несомненно, отличный персонаж и мотиватор для команды.

Он всегда был и остается дополнительной ценностью, как на поле, так и в управлении командой вне игр.

Он поразил меня своей способностью мгновенно войти в гармонию с клубом», — приводит слова легенды клуба  La Gazzetta dello Sport.

Читайте также Моуриньо ответил на теплые слова Тотти: «Для меня было бы удовольствием тренировать вас» Моуриньо ответил на теплые слова Тотти: «Для меня было бы удовольствием тренировать вас»

44-летний Тотти закончил карьеру футболиста в 2017 году. Футболист выступал за римский клуб с 1992 года, в составе которого стал чемпионом Италии и девятикратным серебряным призером Серии А.

Добавим, что Жозе Моуриньо минувшим летом подписал контракт с Ромой до 30 июня 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.