Травма Мудрика: Ребров сообщил новые детали перед матчем сборной Украины с Чехией в Лиге наций

Просмотров 87
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров накануне поединка второго тура Лиги наций с командой Чехии рассказал повреждении вингера сине-желтых Михаила Мудрика.

Михаил Мудрик пропустил первый поединок Украины в Лиге наций против Албании (1:2) из-за повреждения. Наставник сине-желтых Сергей Ребров на предматчевой пресс-конференции сообщил, что талантливый вингер может принять участие в матче с Чехией.

«Мудрик тренируется в общей группе. Насколько я вижу, есть микроповреждения, но все игроки готовы к завтрашней встрече», – сказал Ребров.

• Команда Реброва сейчас занимает третье место в турнирной таблице группы В1. Чехия имеет те же ноль очков, однако идет четвертой из-за худшей разницы голов.
  • На Евро-2024 обе команды не сумели выйти из группы, заняв четвертые места в своих квартетах. В очных встречах преимущество на стороне Украины: две победы, две ничьи и одно поражение.