Травмированный легионер Динамо: «Видно, что команда весь год работала под руководством Луческу»

Просмотров 1590
Комментариев 0
Травмированный легионер Динамо: «Видно, что команда весь год работала под руководством Луческу»

Беньямин Вербич поделился мнением об игре своего клуба.

Вингер киевлян Беньямин Вербич, который травмировался до конца сезона, высказался по поводу футбола, который демонстрирует Динамо в последних матчах.

Читайте также «Прекрасно проведенное время с другом»: Шевченко сыграл в гольф с экс-игроком сборной Англии «Прекрасно проведенное время с другом»: Шевченко сыграл в гольф с экс-игроком сборной Англии

«Настроение в команде хорошее. В двух-трех последних матчах, которые я смотрел, мы очень хорошо играли и взаимодействовали на поле.

Видно, что весь год работали под руководством Луческу. И результат виден на поле».

Также легионер из Словении заявил, что бело-синие еще не оформили титул официально, поэтому нужно сохранять концентрацию.

Читайте также Додо: «Игра с Динамо позволит Шахтеру показать готовность играть с сильными командами» Додо: «Игра с Динамо позволит Шахтеру показать готовность играть с сильными командами»

«Пока мы еще теоретически еще не чемпионы. Нам нужно быть настроенными и головой, и всем остальным, чтобы взять чемпионство. И, конечно, игра с Шахтером для нас важна, — сказал игрок сборной Словении в комментарии «Футбол NEWS».

В текущем сезоне 27-летний полузащитник провел за клуб 21 матч во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал две голевые передачи. Последним матчем словенца стала встреча с Колосом в декабре прошлого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.