Травмы оказались не слишком серьезными: два ключевых защитника Реала должны восстановиться к матчу с Шахтером

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 571
Комментариев 0
Травмы оказались не слишком серьезными: два ключевых защитника Реала должны восстановиться к матчу с Шахтером
Реал Мадрид. Фото: Marca

Травма двух ключевых защитников мадридского Реала – Давида Алабы и Эдера Милитао оказались не такими серьезными, чтобы пропускать лигочемпионовский матч против Шахтера.

Ранее FanDay сообщал о травмах, которые не позволят бразильскому и австрийскому защитникам принять участие в предстоящем матче Лиги чемпионов против Шахтера.

Marca пишет о том, что оба защитника успеют восстановиться до 19 октября. Точно не сыграет в ближайших матчах Дани Карвахаль. 29-летний футболист продолжает лечиться от травмы.

Читайте также Альтернатива Холанду: ПСЖ определился с заменой Мбаппе в случае его ухода в Реал Альтернатива Холанду: ПСЖ определился с заменой Мбаппе в случае его ухода в Реал

Отметим, что решение выпускать 29-летнего австрийца против донецкой команды остается за главным тренером «бланкос» Карло Анчелотти, который может приберечь Алабу до Эль-Класико, назначенного на 24 октября.

Игра между Шахтером и Реалом пройдет на НСК «Олимпийский» 19 октября в 22:00. Это будет пятая личная встреча двух коллективов. Пока что у донецкой и мадридской команд по две победы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.