Тренер Баварии Нагельсманн рассказал, как переносит коронавирус после двух прививок

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1054
Комментариев 0
Тренер Баварии Нагельсманн рассказал, как переносит коронавирус после двух прививок
Юлиан Нагельсманн. Фото ФК Бавария

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн, подхвативший COVID-19 накануне матча третьего тура Лиги чемпионов против Бенфики, рассказал о своем состоянии здоровья.

Специалист в Лиссабоне сдал положительный тест на коронавирус и не смог присутствовать на игре. После матча Нагельсманн прилетел на отдельном борту в Мюнхен и отправился на двухнедельный карантин.

«У меня легкая форма болезни, вот вам и преимущество вакцинации.

Я считаю, что это необходимо. Но в Германии нет принуждения к вакцинации, даже в Баварии этого не практикуют», — приводит слова Нагельсмана Kicker.

Напомним, Бавария на протяжении 70 минут не могла забить в ворота Бенфики (4:0), отгрузив четыре безответных мяча в заключительный отрезок матча.

Читайте также Видеообзор матча Бенфика – Бавария – 0:4: Яремчук не помог «орлам» взлететь на первое место в группе Видеообзор матча Бенфика – Бавария – 0:4: Яремчук не помог «орлам» взлететь на первое место в группе

После трех туров Бавария набрала девять очков и занимает первое место в группе. На втором месте расположилась Бенфика (четыре очка), третье место у Барселоны (три очка) и на последнем месте расположилось киевское Динамо (одно очко).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.