Видеообзор матча Бенфика – Бавария – 0:4: Яремчук не помог «орлам» взлететь на первое место в группе

Просмотров 9018
Роберт Левандовски только что забил Бенфике плечом. Фото: ФК Бавария

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика дома проиграла Баварии со счетом 0:4.

После двух стартовых туров группового этапа Лиги чемпионов Бавария имела в своем активе шесть очков, а Бенфика довольствовалась четырьмя баллами.

Отметим, что украинский форвард Роман Яремчук вышел на поле в стартовом составе Бенфики.

Мюнхенцы без разведки обрушили атаки на ворота Бенфики. Но или Баварии не везло, или на высоте играл Влаходимос. Со временем Бенфика отодвинула игру от своих ворот и создала несколько опасных моментов у владений Нойера.

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

Под занавес первой половины матча Левандовски забил, но арбитр отменил взятие ворот из-за игры рукой у польского форварда.

Со стартом второго тайма Павару немного не хватило, чтобы открыть счет в сегодняшнем матче. Его удар приняла на себя штанга ворот Бенфики. На 52-й минуте Мюллер забил, но на этот раз взятие ворот отменили из-за офсайда у Мюллера.

Бенфика ответила двумя опасными атаками, но сначала надежно сыграл голкипер Баварии, а затем игроку хозяев поля не хватило точности. Третий гол Баварии арбитр засчитал. Сане идеально исполнил штрафной и вывел свою команду вперед.

Читайте также Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу опустилась на последнее место, Бавария укрепила лидерство Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу опустилась на последнее место, Бавария укрепила лидерство

На 76-й минуте главный тренер Бенфики заменил Яремчука и выпустил Эвертона, который через несколько минут срезал мяч в свои ворота. На 82-й минуте Левандовски снял все вопросы о победителе, забив третий гол. А через несколько минут Сане формил дубль, установив окончательный счет - 4:0 в пользу Баварии.

Следующий матч команды также проведут друг против друга в Мюнхене второго ноября.