Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу опустилась на последнее место, Бавария укрепила лидерство

Андрей Пискун
Просмотров 23337
Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов, коллаж: FanDay

В группе Е Лиги чемпионов состоялись матчи третьего тура, которые не дали украинским болельщикам повода для радости.

Киевляне на выезде минимально уступили Барселоне. Единственный гол в матче забил Жерар Пике в первом тайме. Данное поражение позволило команде Рональда Кумана набрать первые баллы и обойти Динамо в турнирной таблице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @fandaynet

В активе киевлян одно очко и последнее место в группе. Отметим, что подопечные Мирчи Луческу, как и Шахтер, еще не отличались забитыми голами в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

В битве лидеров квартета Бавария уверенно разобралась на выезде с Бенфикой Романа Яремчука (4:0). Мюнхенский клуб уверенно возглавляет группу, имея в активе девять очков, «орлы» с четырьмя пунктами идут вторыми.

Читайте также Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе

В четвертом туре 2 ноября Динамо примет Барселону, а Бавария померяется силами с Бенфикой. У киевлян остаются шансы на выход в плей-офф, но для этого желательно брать очки с каталонским клубом, а лучше всего побеждать, иначе шансы на еврокубковую весну будут призрачными.