Тренер Германии Лев о Роналду: «Он может не только двигать бутылки Coca-Cola»

Просмотров 1346
Комментариев 0
Тренер Германии Лев о Роналду: «Он может не только двигать бутылки Coca-Cola»

Наставник «Бундестим» поделился мыслями в преддверии матча Евро-2020 против Португалии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал игру своей команды перед завтрашней встречей с португальцами.

«Мы разочарованы игрой против Франции. Нам противостоял сильный соперник, и мы пропустили только в результате автогола. В последние дни проводили анализ — приходили к пониманию, что надо исправить к игре с Португалией.

Поменяем ли мы тактику? Да, нам нужно прибавить в атаке: лучше использовать пространство, быть более интенсивными и эффективными. Касательно обороны, как показывает матч с Францией, у нас все было достаточно хорошо организовано».

Читайте также Тренер Португалии Сантуш: «Германия – фантастическая команда, но я ее не боюсь» Тренер Португалии Сантуш: «Германия – фантастическая команда, но я ее не боюсь»

Также немецкий специалист уделил внимание главной ударной силе «Селесао» Криштиану Роналду.

«Как остановить Криштиану Роналду? Он был единственной суперзвездой сборной Португалии раньше, но теперь многое изменилось. У них есть Силва, Фернандеш, Жота, Карвалью.

Разумеется, Криштиану может не только двигать бутылки Coca-Cola на пресс-конференциях. Он может решать моменты и забивать важные голы. Он может бить с левой, с правой, головой. Знаем его сильные стороны и будем присматривать за ним всей командой», — цитирует Лева sport1.de.

Читайте также Как Ярмоленко в поисках спонсора с пивом и колой стал звездой мирового футбольного маркетинга Как Ярмоленко в поисках спонсора с пивом и колой стал звездой мирового футбольного маркетинга

Матч Португалия — Германия состоится 19 июня в Мюнхене. Начало встречи — 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.