Тренер Португалии Сантуш: «Германия – фантастическая команда, но я ее не боюсь»

Просмотров 2599
Комментариев 0
Тренер Португалии Сантуш: «Германия – фантастическая команда, но я ее не боюсь»

Наставник пиренейского коллектива поделился ожиданиями от матча Евро-2020.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал предстоящую игру чемпионата Европы против Германии.

«Португалию уважают. Даже такие серьезные сборные, как Германия. Уважают наш футбол и наших звезд. В то же время они думают, что могут нас обыграть, но никто в мире сейчас не скажет, что Португалия останется за бортом этого турнира.

Германия — фантастическая команда. У них потрясающие игроки, они доминируют в матчах и много владеют мячом. Но Германию я не боюсь. Мы уважаем их игроков, но если настроимся на победу, то непременно добьемся ее».

Читайте также Исторический дубль Роналду на своем пятом Евро помог Португалии разгромить Венгрию (Видео) Исторический дубль Роналду на своем пятом Евро помог Португалии разгромить Венгрию (Видео)

Специалист считает, что залогом успеха его подопечных будет единый командный дух.

«Мы показали хороший футбол против Венгрии — хорошо атаковали, защищались, прессинговали, создавали шансы. Германия также провела хороший матч против Франции, чемпионов мира.

Немцы пропустили только в результате автогола. Итоговый счет не отражает полной картины игры. В субботу мы хотим победить, верим в свою победу. Эта игра — ключевая для нас.

Мне нужно замотивировать всю команду, не только Криштиану Роналду. Здорово, что Роналду с нами. Мы гордимся им, но он не может выигрывать матчи в одиночку. Нашей силой должна быть командная игра. Мы должны играть всей душой», — приводит слова Сантуша abola.pt.

Игра Португалия — Германия состоится завтра, 19 июня, в Мюнхене. Начало встречи — 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.