Тренер и лидеры сборной Германии: «Этого поражения не должно было случиться»

Просмотров 4094
Комментариев 0
Тренер и лидеры сборной Германии: «Этого поражения не должно было случиться»

Йоахим Лев, Серж Гнабри и Илкай Гюндоган раскритиковали игру бундестима и похвалили команду Северной Македонии.

Македоняне всего дважды подбирались к воротам Марка-Андре тер Стегена, но этого им хватило для того, чтобы победить 2:1 в гостях. Тренер и лидеры немецкой сборной считают, что проиграли заслуженно, ведь допустили слишком уж много ошибок впереди.

Читайте также Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео) Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео)

Лев заявил, что разочарование от этой игры огромное, даже несмотря на то, что его команда выложилась на полную и очень устала. Немцы допустили слишком много ошибок при игре на половине поля соперника, а опасные моменты хоть и создавались с завидной регулярностью, но к голу привели лишь раз.

Северная Македония заслуживает комплиментов, ведь выжала максимум из своих моментов, объяснил Гнабри в комментарии для DFB, а Гюндоган уверен, что в игре на встречных курсах их команда выглядела не очень хорошо:

«Этого поражения не должно было случиться, моменты создавались легко, у нас было много шансов, но забили мы лишь раз».

Читайте также Гол полузащитника Шахтера принес победу Израилю в матче против Молдовы Гол полузащитника Шахтера принес победу Израилю в матче против Молдовы

Реабилитироваться за сенсационное домашнее поражение бундестим сможет 2 сентября, когда отправится в гости к Лихтенштейну. Северная Македония в тот же день примет лидера группы J – сборную Армении.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.