Тренер Испании раскрыл, что нужно сборной для победы над Словакией

Просмотров 1642
Комментариев 0
Тренер Испании раскрыл, что нужно сборной для победы над Словакией

Только выигрыш в сегодняшнем матче гарантирует подопечным Луиса Энрике выход в плей-офф Евро-2020.

После двух не самых зрелищных ничьих, в третьем туре чемпионата Европы от испанцев ожидают победу, и главный тренер национальной сборной раскрыл, как планирует ее добиваться.

«Я сфокусирован на мотивации, ведь знаю – первая победа на турнире позволит нам выйти на наш лучший уровень. Я, как тренер, отлично понимаю, что бывает, когда не выполняются поставленные цели, потому надеюсь, что сегодня мы не только выйдем из группы, но и выиграем ее.

Нашей команде нужно поработать над завершением моментов, в этом – весь секрет. Мы создали достаточно шансов для победы в первых двух турах, но не смогли их реализовать», – цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Читайте также Наставник сборной Испании о возможной отставке: «Шутите? Я думаю о продлении контракта» Наставник сборной Испании о возможной отставке: «Шутите? Я думаю о продлении контракта»

Напомним, если Испания обыграет или проиграет Словакии, а Швеция не уступит Польше, сборная Украины пройдет в плей-офф Евро-2020. Решающие матчи состоятся сегодня в 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.