Тренер Миная: Милевский сыграл хорошо, цеплялся за мячи. Вы видели как его провожал стадион»

Просмотров 353

Николай Цымбал доволен действиями экс-форварда Динамо в составе своей команды.

Исполняющий обязанности главного тренера Миная Николай Цымбал оценил игру Артема Милевского в матче против киевского Динамо.

«Милевский заслужил право выйти на поле с первых минут своим отношением к тренировочному процессу. Милевский работает на максимуме своих нынешних возможностей, а остальные футболисты у него учатся и перенимают опыт.

Сегодня он хорошо сыграл. Цеплялся за мячи, был хорош в подыгрыше. Вы видели, как его провожал стадион. Думаю, что киевские болельщики не аплодируют просто так", - сказал Цымбал.

Напомним, что Минай уступил сегодня Динамо со счетом 0:3. В составе киевлян отличились Сергей Сидорчук, Карлос де Пена и Жерсон Родригес. Артем Милевский вышел в старте против своего бывшего клуба и был заменен на 60 минуте матча, успев заработать желтую карточку в первом тайме.

Минай занимает 12-е место в турнирной таблице УПЛ. Следующий свой матч клуб из Закарпатской области проведет 13 апреля против Игульца