Тренер Нивы Климовский: «Игрой против Кривбасса доволен, результатом – нет»

Алексей Царицан
Просмотров 519

Наставник тернопольского клуба убежден, что его команда заслужила взять очки в сегодняшней игре.

По словам Игоря Климовского, большую часть времени Нива играла лучше Кривбасса, однако первые 15 минут решили все, о чем заявил тренер в послематчевом интервью на канале клуба из Кривого Рога:

«В первую очередь, хочу поздравить Кривбасс с победой. Игру хочу разделить даже не на два тайма, а на несколько – в первые 15-20 минут вышли, очень испугались, дали Кривбассу слишком многое, пропустили гол. К 30-й минуте мы уже могли сравнивать счет, но мяч не залетел.

Во втором тайме, мое мнение, мы играли намного лучше, могли сравнять счет, были моменты, могли и пропустить. Считаю, что мы не заслужили поражения от Кривбасса. Ребята играли хорошо, я игрой доволен, но не результатом».

Читайте также Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику

Напомним, в матче второго тура Первой лиги тернопольская Нива уступила криворожскому Кривбассу со счетом 0:1 после гола Романа Дебелко на исходе первой четверти тайма. Нива опустилась на седьмую строчку турнирной таблицы.