Тренер сборной Украины Петраков:«Буяльский будет играть за национальную команду, если будет соответствовать этой роли»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3838
Комментариев 0
 Тренер сборной Украины Петраков:«Буяльский будет играть за национальную команду, если будет соответствовать этой роли»
Александр Петраков. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков рассказал, будет ли играть полузащитник Динамо Виталий Буяльский в национальной команде.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал, что общался с полузащитником Динамо Виталием Буяльским и заверил, что двери в национальную команду для него не закрыты.

«Я с ним разговаривал на профессиональные темы. Я пока не буду раскрывать тактическую схему сборной. Мы с Виталиком обсудили некоторые нюансы. Замечательно, что он сейчас выделяется на уровне чемпионата. Однако уровень сборной совсем другой, там другие требования.

Мы поговорим с Буяльским. Если он будет соответствовать этой роли, то будет выходить в основном составе. Все лучшие футболисты будут играть, не волнуйтесь. Но при условии, что они будут отдаваться. Кто не будет отдаваться, и выполнять наши требования, тот не будет играть», — приводит слова Петракова УАФ.  

Читайте также Тренер национальной команды Петраков: «Нельзя уговаривать или просить Шуранова выступать за сборную Украины» Тренер национальной команды Петраков: «Нельзя уговаривать или просить Шуранова выступать за сборную Украины»

Напомним, что первого сентября сборная Украины проведет в Нур-Султане поединок против Казахстана в рамках отбора на чемпионат мира-2022, а уже 4 сентября примет в Киеве действующих чемпионов мира — Францию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.