Тренер, выводивший Динамо в 1/2 Кубка УЕФА, сравнил Мбаппе и Месси

Просмотров 4956
Комментариев 0
Тренер, выводивший Динамо в 1/2 Кубка УЕФА, сравнил Мбаппе и Месси

Юрий Семин дал оценку звездам мирового футбола.

Бывший наставник бело-синих Юрий Семин высказался на тему игроков мирового уровня и заявил, что у каждого периода есть свои герои.

Читайте также «Скоро права не темнокожих людей будут ущемлять»: чешский чиновник о дисквалификации игрока Славии «Скоро права не темнокожих людей будут ущемлять»: чешский чиновник о дисквалификации игрока Славии

«Луиш Фигу — это выдающийся игрок, который доставлял большое удовольствие своей игрой. В каждое время есть футболисты, которые сильнее других. Раньше был Марадона. В последнее время Роналду, Месси, Салах. 

Но сейчас уже есть немало молодых, которые, пожалуй, играют лучше Месси. Посмотрите на Мбаппе: пожалуй, сейчас он уже лучше Месси», — приводит слова российского специалиста bookmaker-ratings.com.ua.

Читайте также Динамо показало, как готовится к матчу с Шахтером (видео) Динамо показало, как готовится к матчу с Шахтером (видео)

Напомним, что 73-летний тренер возглавлял Динамо в периоды с декабря 2007 по май 2009 года и с декабря 2010 по сентябрь 2012 года. Под его руководством киевляне выиграли чемпионат Украины 2008/2009, а также по итогам того сезона вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где были остановлены Шахтером (1:1, 1:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.