Тренировка Шахтера: сборники возвращаются в расположение донецкой команды, Трубин занимается индивидуально

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 411
Комментариев 0
Тренировка Шахтера: сборники возвращаются в расположение донецкой команды, Трубин занимается индивидуально
Фото: ФК Шахтер

8 сентября во второй половине дня Шахтер провел тренировку в Святошино.

Андрей Пятов, Николай Матвиенко и Тарас Степаненко, у которых было три выходных после матчей за национальную команду, уже присоединились к Шахтеру и работали в общей группе.

Вернулись из сборной Украины U21 Георгий Судаков, Артем Бондаренко и Михаил Мудрик. Также к тренировке были привлечены воспитанники Академии, сообщает официальный сайт клуба.

Читайте также «Шахтер — отличное повышение, но итальянский футбол потерял художника»: экс-тренер Реджины о Де Дзерби «Шахтер — отличное повышение, но итальянский футбол потерял художника»: экс-тренер Реджины о Де Дзерби

Сессия длилась чуть более 90 минут. Вначале все размялись, а затем полностью сосредоточились на игровых упражнениях в разных сочетаниях футболистов и со сменой задач.

Индивидуальная программа у Анатолия Трубина. После незначительного повреждения восстанавливается Дентиньо. Остальные в строю. 

Команда продолжает подготовку к субботнему матчу чемпионата с Днепром-1, который состоится 11 сентября на НСК «Олимпийский» и ожидает возвращения второй группы сборников - Манор Соломон, Лассина Траоре, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко, Ефим Конопля и Даниил Сикан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.