Три гола за пять минут: Рух одержал волевую победу над Кривбассом в Кривом Роге

Просмотров 1727
Кривбасс - Рух. Фото УПЛ

Подопечные Юрия Вернидуба не смогли сохранить победный результат в матче девятого тура украинской Премьер-лиги со львовским Рухом (1:3).

• Третья очная встреча этих команд в УПЛ – две победы у Руха и одна у Кривбасса.
  • Рух прервал безвыигрышную серию, которая длилась четыре матча – три ничьих и поражение
  • 40-е домашнее поражение Кривбасса в УПЛ.

Кривбасс вышел вперед под конец первого тайма благодаря точному удару Илича с пенальти, который арбитр назначил за якобы игру рукой Пастуха.

А далее свое мастерство продемонстрировали футболисты Руха, которые забили три гола за пять минут.

На 63-й минуте Рунич получил пас от одного из защитника Кривбасса, который пытался выбить мяч и точным ударом слета пробил под ближнюю штангу.

Спустя пару минут Климчук заработал на себе пенальти и сам же его реализовал. А на 68-й минуте Рунич завершил голом прострел с правого фланга от Квасницы и оформил дубль.

• В следующем туре Кривбасс дома сыграет с Черноморцем, а Рух с Минаем. Обе встречи пройдут 8 октября.