Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины»

Просмотров 3022
Комментариев 0
Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины»

Голкипер дончан прокомментировал будущую битву с главным оппонентом.

Вратарь Шахтера Анатолий Трубин заявил, что поединок его команды и столичного клуба является с давних времен важнейшей игрой первенства нашей страны.

Читайте также Сабо: «У Каштру нет опыта как у Луческу, румын — старый волк» Сабо: «У Каштру нет опыта как у Луческу, румын — старый волк»

«Ну это мне кажется самый принципиальный матч Шахтера, а так все матчи важны. Это исторически самая главная битва чемпионата Украины.

Шахтер будет показывать игру, контроль мяча, стараться прессинговать. Как будет действовать Динамо не знаю, посмотрим в игре. Шахтер будет настраиваться только на победу».

Также молодой игрок сказал, что «горняки» приучили всех к своим победам, поэтому иные результаты обществом не принимаются.

Читайте также Защитник Динамо, которому сломали нос, готовится к матчу с Шахтером Защитник Динамо, которому сломали нос, готовится к матчу с Шахтером

«Шахтер — это та команда, которая привыкла побеждать и любой другой результат будет восприниматься как что-то неординарное, необычное.

Шахтер всегда настраивается на победу, а то что это Динамо вдвойне должно тебя подстегивать работать и добыть нужный результат», — заявил Трубин в комментарии официальному YouTube-каналу оранжево-черных.

Игра между донецким и киевским клубами пройдет в субботу, 17 апреля, начало встречи в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.