Трубин провел матч за Бенфику в чемпионате Португалии: отразил пенальти, но пропустил мяч между ног в конце игры

Просмотров 1926
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В поединке девятого тура чемпионата Португалии Бенфика не сумела победить Каса Пиа, упустив победу в концовке игры (1:1). Украинский голкипер «орлов» Анатолий Трубин отыграл весь матч.

Анатолий Трубин вышел в стартовом составе Бенфики, для украинца этот матч стал восьмым в составе команды во всех турнирах этого сезона.

Бенфика открыла счет в конце первого тайма на 44-й минуте, отличился Жоау Мариу.

Видео отбитого пенальти Анатолием Трубиным смотрите в телеграм-канале FanDay.net

На 54-й минуте в ворота Бенфики назначили пенальти. Трубин потянул удар с 11-метровой отметки от Фелиппе Кардозо. Однако Бенфика все равно пропустила, на 81-й минуте Ларрасабаль сравнял счет, отправив мяч между ног Трубину.

Чемпионат Португалии

9-й тур.

Бенфика – Каса Пиа – 1:1

Голы: Мариу, 44 (1:0). Ларрасабаль, 81 (1:1).

• Бенфика идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, набрав 22 очка.
  • Каса Пиа с 10 баллами идет на 10-й строчке.
  • В следующем матче Бенфика сыграет против Ароуки 31 октября в Кубке лиги.