«Трудно жить в мире, когда объект твоего хейта имеет успехи»: комментатор высказался о неожиданной победе Шахтера

Просмотров 1952
Антверпен - Шахтер. Фото ФК Шахтер

Футбольный комментатор Игорь Бойко с юмором подошел к сенсационной победе Шахтера в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с Антверпеном (3:2).

Шахтер полностью провалил первый тайм игры с Антверпеном. «Горняки» после первых 45 минут проигрывали два мяча, но во второй половине встрече смогли собраться и вырвать победу.

После первого тайма все критики отправляли главного тренера Шахтера Патрика ван Леувена в отставку, но их риторика изменилась к финальному свистку. Игорь Бойко в своем комментарии потролил как раз этих людей.

«Как же Шахтер подвел всяких скализубов, которые готовили свои псевдотепные шуточки, а также пасквили на главного тренера команды и всех тех, кто умудрился его назначить.

И что теперь делать? Хвалить Шахтер? Ван Леувена? Шахтер ван Леувена? Или сказать, что это случайность и ждать следующей неудачи, которая не за горами? Трудно жить в мире, когда объект твоего хейта имеет успехи», – написал Бойко в своем телеграм-канале.

В следующем туре Шахтеру предстоит выезд в Барселону. Игра запланирована на 25 октября и начнется в 19:45 по киевскому времени.