Турецкая реальность: Пятов помог Металлисту обыграть сборную Украины

Артем Войцеховский
Просмотров 2555
Андрей Пятов. Фото: УАФ

Харьковский клуб в очередном спарринге на сборах в Турции обыграл наших дефлимпийцев.

Лидер Первой лиги продолжает бесконечные турецкие сборы. Сегодня Металлист провел контрольный матч против сборной Украины, которая состоит из игроков с нарушением слуха.

Читайте также С Боруссией тоже договорились: известны даты уже семи выставочных поединков с участием Динамо и Шахтера С Боруссией тоже договорились: известны даты уже семи выставочных поединков с участием Динамо и Шахтера

Наши дефлимпийцы, являющиеся действующими чемпионами Европы и серебряными призерами дефлимпийских игр, оказали достойное сопротивление команде Александр Кучера, ворота которой защищал его бывший партнер по Шахтеру Андрей Пятов, поддерживающий форму с харьковчанами.

Металлист: Пятов, Приходько, Влага, Ралюченко, Вернаттус, Цвиренко, Сынчук, Кайдалов, Тепляков, Дигтярь, Абрамов. 2-й тайм: Рыбак, Танчик, Мизюк, Порох, Подлепенец, Чидомере, Банада, Краев, Демченко, Горбунов, Фомин.

Читайте также «Исчезновение Динамо и Шахтера будет полным крахом украинского футбола на долгие годы»: Евгений Левченко жестко высказался о Тимощуке, Ракицком «Исчезновение Динамо и Шахтера будет полным крахом украинского футбола на долгие годы»: Евгений Левченко жестко высказался о Тимощуке, Ракицком

На первый тайм в составе Металлиста вышли девять воспитанников академии. Как следствие, до перерыва соперники обошлись без забитых мячей.

После перерыва на поле появились игроки основы харьковчан, которые организовали три безответных гола. Их авторами стали Горбунов, Демченко и Краев – 3:0.