«У Динамо большие проблемы»: Шевчук назвал ключевую «головную боль» Луческу перед игрой с Фенербахче

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4931
Комментариев 0
«У Динамо большие проблемы»: Шевчук назвал ключевую «головную боль» Луческу перед игрой с Фенербахче
Мирча Луческу и Вячеслав Шевчук. Фото 24 канал

Легенда Шахтера, а теперь спортивный директор Вереса, Вячеслав Шевчук, выделил ключевую проблему Динамо перед матчами Лиги чемпионов с турецким Фенербахче.

Вячеслав Шевчук считает, что у Динамо большие проблемы в защите, и это может негативно повлиять на двухматчевое противостояние с Фенербахче.

«Луческу в последних матчах делает большую ротацию – слева в защите играл Каравев, потом вышел Дубинчак. Справа – Кендзера, Тымчик, Караваев тоже есть. Что я вижу у Динамо? У Динамо в защите очень большие проблемы».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Также легенда Шахтера заявил, что главный тренер киевлян Мирча Луческу до конца еще не определился с футболистами, которые будут у него основными в линии защиты.

«Луческу еще не определился кто будет слева в защите, справа. Кто будет левого центрального защитника играть, там Сирота есть, который допускал много ошибок. Слева в защите центрального может играть и Попов, и Сирота, для Луческу это будет тяжелый выбор», – сказал Шевчук в интервью ЧИСТИЙ ПІДКАсТ.

Напомним, Динамо проведет первый матч против Фенербахче 20 июля в польском Лодзе. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени. Ответная игра состоится 27 июля в Стамбуле.

Читайте также «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.