У Днепра-1 финансовые проблемы: днепряне из-за этого могут продать Пихаленка одному из клубов УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1916
Комментариев 0
У Днепра-1 финансовые проблемы: днепряне из-за этого могут продать Пихаленка одному из клубов УПЛ
Александр Пихаленок. Фото СК Днепр-1

Футбольный журналист Виктор Вацко рассказал, что из-за нестабильной финансовой ситуации в клубе, Днепр-1 может продать своего лидера Александра Пихаленка во время зимнего трансферного окна.

Виктор Вацко выдал очередной огненный инсайд. По информации журналиста, лидер Днепра-1 Александр Пихаленок уже зимой может сменить клубную прописку.

«Люди приближенные туда мне рассказывают, что экономическая ситуация в Днепре-1 не слишком оптимистична с точки зрения перспектив. 

Говорят, что днепряне зимой вынуждены будут продавать одного-двух игроков, чтобы иметь финансовую подушку на весеннюю часть сезона». 

Вацко не стал темнить и детализировал, кто является главным претендентом на ведущего игрока Днепра-1.

«Полесье интересуется Пихаленком. Он сегодня – это самый большой актив Днепра-1. Думаю, экономически Буткевич может потянуть такой трансфер. 

Если он произойдет, то это будет рекордный трансфер Полесья», – рассказал Вацко в эфире своей авторской программы на ютубе.

  • Благодаря победе над Шахтером в 14-м туре УПЛ (3:1) Днепр-1 поднялся на первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Юрия Максимова дома будет принимать одесский Черноморец. Поединок запланирован на 27 ноября. Начало игры в 17:00. 
  • В текущем сезоне Пихаленок сыграл за Днепр-1 20 поединков во всех официальных турнирах: четыре гола, четыре результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает 26-летнего центрального полузащитника в пять миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.