У Коваля будет новый тренер: сменщик Вернидуба ушел из Шерифа – специалист назвал странную причину, обвинив МЮ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1010
Комментариев 0
У Коваля будет новый тренер: сменщик Вернидуба ушел из Шерифа – специалист назвал странную причину, обвинив МЮ
Степан Томас. Фото: Google

Главный тренер молдавского Шерифа Степан Томас уволился с занимаемой должности. Украинский вратарь Максим Коваль и его партнеры остались без наставника, а через два дня встреча с Манчестер Юнайтед в Лиге Европы.

Заменивший украинского специалиста Юрия Вернидуба, который отправился защищать свою страну в войне с россией, хорват Томас принял решение уйти в отставку. Об этом сообщает пресс-служба тираспольского клуба.

Стоит отметить странную причину увольнения уже бывшего наставника украинского голкипера Коваля, которую он указал после поражения от Петрокуба.

«Кажется, игроки думали о матче в Манчестере, не было концентрации. Это моя ошибка», — говорится в заявлении пресс-службы Шерифа.  

Шериф уверенно лидирует в чемпионате Молдовы, проиграв лишь раз в 12 матчах. В еврокубках дела обстоят на порядок хуже. После четырех сыгранных поединков в активе команды три очка и третье место.

Следующий матч Шериф проведет в рамках пятого тура Лиге Европы уже в этот четверг. Соперником выступает Манчестер Юнайтед.

Читайте также Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.