У Ломаченко объяснили, почему Хэйни чемпион мира: друг Василия уверен, что так случилось только из-за войны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1664
Комментариев 0
У Ломаченко объяснили, почему Хэйни чемпион мира: друг Василия уверен, что так случилось только из-за войны
Василий Ломаченко. Фото: Google

Французский актер и друг Василия Ломаченко Саид Тагмауи поделился мнением об абсолютном чемпионе мира в легком весе американце Девине Хэйни.

Американский боксер Хэйни стал абсолютом в легком дивизионе только потому, что Ломаченко решил остаться в Украине из-за войны с россией. Такое мнение высказал друг нашего бойца Тагмауи.

«Если Хэйни сегодня чемпион, так это потому, что Лома решил остаться в Украине. Ничего кроме уважения к Камбососу, но бой с Хэйни не был таким самым конкурентным. 

Мы просто увидели бойца, который стал чемпионом. Он сделал это дважды. Так что уважение ему».

Так же Тагмауи ставит под сомнение уровень соперников Хэйни, считая, что из серьезных оппонентов американец сражался только с Джорджем Камбососом и Хорхе Линаресом.

«Но мы никогда не видели, как Хэйни дерется с кем-то дельным, кроме Линареса. И мы все видели, что случилось. Но мы все еще должны отдать ему должное. Я убежден, что есть топ-10 и есть Ломаченко», — сказал Тагмауи в интервью ESNEWS.  

Напомним, что ранее Ломаченко должен был провести поединок за титул абсолютного чемпиона мира в легком весом с австралийцем Джорджем Камбососом, но из-за войны в Украине этот поединок не состоялся.

Василия в бою с Камбососом заменил Хэйни, который дважды победил своего соперника и сейчас является абсолютом в легком дивизионе.

Читайте также «Бой почти сделан на 90%»: друг Ломаченко заявил о договоренности на бой между украинцем и Хэйни «Бой почти сделан на 90%»: друг Ломаченко заявил о договоренности на бой между украинцем и Хэйни
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.