«У меня еще есть дела в Аяксе»: тен Хаг о возможном переходе в Барселону

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 898
Комментариев 0
«У меня еще есть дела в Аяксе»: тен Хаг о возможном переходе в Барселону
Эрик тен Хаг. Фото: Eurosport

Наставник амстердамского клуба не спешит покидать Нидерланды.

Главный тренер Аякса Эрик тен Хаг прокомментировал слухи, связывающие его будущее с Барселоной.

Журналисты обратились к тренеру перед вчерашней игрой чемпионата с Фортуной. 51-летний специалист был лаконичен, но предельно категоричен.

«У моего тренерского штаба еще есть дела в Аяксе», – выстрелил Эрик.

К слову, Фортуна пропустила от Аякса пять безответных голов. Последние четыре игры во внутреннем первенстве столичный клуб выиграл с общим счетом 21:0. 

Читайте также Автор покера за Аякс Алле признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов Автор покера за Аякс Алле признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

В шести сыгранных турах Аякс потерял всего два очка, сыграв вничью с Твенте. Команда тех Хага идет на первом месте в Эредивизи, на три очка опережая Виллем II и на четыре пункта – ПСВ. Правда, у клуб из Эйнжховена свой матч шестого тура против Гоу Эхед Иглс сыграет сегодня.

Читайте также Бывший форвард Аякса, Реала и Милана Хунтелар объявил о завершении карьеры Бывший форвард Аякса, Реала и Милана Хунтелар объявил о завершении карьеры

Напомним, что тен Хан пришел в Аякс из Утрехта в декабре 2017 года. За это время он успел выиграть Суперкубок Нидерландов, два чемпионства и столько же национальных кубков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.