«У меня впечатление, что Ребров будет таким же»: журналист увидел в тренере сборной Украины его коллегу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4345
Комментариев 0
«У меня впечатление, что Ребров будет таким же»: журналист увидел в тренере сборной Украины его коллегу
Андрей Шевченко и Сергей Ребров. Фото: Google

Известный журналист Виктор Вацко поделился своими впечатлениями от управленческой работы Сергея Реброва во главе национальной сборной Украины.

Виктор Вацко заявил, что ему нравится стиль работы Сергей Реброва на посту главного тренера национальной сборной Украины. Он видит в нем схожесть с тем, что делал Андрей Шевченко во главе главной команды страны с 2016 по 2022 гг.

«Ребров имеет карт-бланш от УАФ. Мне раньше нравилось, что Шевченко всех чиновников заточил на работу ради интересов сборной. Сейчас у меня складывается впечатление, что Ребров будет таким же, а не «ручным», который делает все, как прикажет шеф».

По словам Вацко, Ребров уже начал работу по выстраиванию единой вертикали всех возрастных сборных страны.

«Я слышал, что Ребров уже успел собрать старших тренеров сборных разных возрастных групп, познакомиться с ними и донести свое видение того, что будет в будущем. Думаю, в юниорских и молодежных командах также будет немало изменений на должностях тренеров», – сказал журналист в программе Вацко on air.

  • Напомним, что Ребров уже успел провести свою первую игру во главе сине желтых. Выездной товарищеский поединок с Германией завершился вничью 3:3.
  • Далее команду ожидают игры против Северной Македонии в гостях и Мальты в Словакии в квалификации к чемпионату Европы 2024 года. Встречи пройдут 16 и 19 июня соответственно.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.