«У меня впечатление, что в Шахтере только Додо и Исмаили бегают»: Леоненко недоволен самоотдачей «горняков» в игре с ФК Рух

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 634
Комментариев 0
«У меня впечатление, что в Шахтере только Додо и Исмаили бегают»: Леоненко недоволен самоотдачей «горняков» в игре с ФК Рух
Шахтер - Рух. Фото: УПЛ

Перед матчем Лиги чемпионов с Интером Шахтер с трудом спас три очка в поединке 15-го тура УПЛ с Рухом.

До 86-й минуты оранжево-черные не могли распечатать ворота львовской команды и лишь Маркос Антонио снял напряжение нервного Де Дзерби, забив гол. Еще через две минуты Тете установил окончательный результат встречи.

Футбольный эксперт Виктор Леоненко остался разочарован блеклой игрой Шахтера с Рухом, ожидая большей самоотдачи от команды, которая рассчитывает взять золотые медали УПЛ:

«Игроки Шахтера тоже виноваты, не особо много сил у Руха ушло. Всем игрокам Шахтера нужно играть как будто в штрафной. У меня впечатление, что там только Додо бегает и Исмаили. Шахтер просто загнал 11 человек в штрафную», – сказал Леоненко в эфире ТК Футбол 1.

Читайте также Интер – Шахтер: прогноз на матч Лиги чемпионов Интер – Шахтер: прогноз на матч Лиги чемпионов

Напомним, 24 ноября Шахтер сыграет матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с Интером. Игра пройдет в Италии в 19:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.