У Мудрика недостаточно интеллекта: в Англии озвучили вердикт, который сделал Почеттино украинскому вингеру Челси

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 126
Комментариев 0
У Мудрика недостаточно интеллекта: в Англии озвучили вердикт, который сделал Почеттино украинскому вингеру Челси
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик может покинуть лондонский Челси во время летнего трансферного окна, потому что рулевой синих Маурисио Почеттино считает, что у украинца недостаточно интеллекта.

Максимально плохие новости для Михаила Мудрика и всех ценителей его таланта. По информации британского портала Football Insider, который ссылается на собственные источники, главный тренер Челси Маурисио Почеттино и его тренерский штаб считают, что у Мудрика «нет футбольного интеллекта».

То есть, у украинца, якобы, не хватает необходимого уровня IQ для успешной игры в системе аргентинского тренера. Также у Маурисио есть еще и большие вопросы к способности украинца взаимодействовать на поле с партнерами по команде.

Сообщается, что руководство Челси может выставить украинца на трансфер уже в следующее трансферное окно. То есть, летом этого года.

О том, что Почеттино действительно разуверился в Мудрике, может говорить тот факт, что наш соотечественник уже пропустил последние три матча Челси, которые он просидел в запасе. 

Напомним, что после ничьей в матче 25-го тура против Манчестер Сити (1:1) Челси имеет в активе 35 очков и занимает десятую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Следующий тур АПЛ команда Маурисио Почеттино будет пропускать. Ее дерби против Тоттенхэма перенесено, ведь в воскресенье, 25 февраля, синие будут играть в финале Кубка лиги против Ливерпуля.

  • Битва за первый трофей для Мудрика в лондонском клубе начнется в 17:00 по киевскому времени.
  • Михаил в нынешнем сезоне сыграл за Челси 25 матчей во всех официальных турнирах: четыре гола, три результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает вингера ровно в 40 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.