«У нас сборная государственная или частная?»: Леоненко назвал минус в назначении Реброва

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4100
Комментариев 1
«У нас сборная государственная или частная?»: Леоненко назвал минус в назначении Реброва
Виктор Леоненко. Фото: Google

Легенда Динамо Виктор Леоненко остался недоволен тем, что во время презентации Сергея Реброва в качестве главного тренера национальной сборной Украины не была названа его зарплата.

Виктор Леоненко считает, что общественность имеет право знать о величине зарплаты Сергея Реброва и его тренерского штаба в национальной сборной Украины. Так как существует она на деньги налогоплательщиков.

«У нас сборная государственная или частная? Мне без разницы, какие у них контракты, но люди должны знать. Потому что если пять гривен, то понятно, что будут скидки от болельщиков. А если пять миллионов, то тут уже будут вопросы».

Сергей Ребров, фото: Оксана Васильева

Эксперт подчеркнул, что не хочет считать чужие деньги, однако ожидает соответствия работы Реброва и его штаба их зарплатам.

«Друзья, если это государственная сборная, мы, наверное, должны знать о контрактах или опять тайна, как всегда. Пускай хоть миллиард получают, только нужно соответствовать».

Леоненко не видит проблемы в том, чтобы подобные нюансы были открытыми для общественности. При этом он не имеет претензий лично к Реброву.

«Взяли тренера - контракт на столько-то, сколько, зачем, почему. Объяснили людям и все. При чем тут Ребров? Просто должно все быть правильно и профессионально, а не физкультурно. Тем более, это сборная», – сказал Леоненко в подкасте своего телеграм-канала.

Отметим, что в среду, 7 июня, Сергей Ребров официально был назначен главным тренером сборной Украины. Контракт с УАФ специалист подписал на три года.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Микола Шафран
Микола Шафран
8 июня 00:52
прес алкаше от футболу леоненко..
0
0