«У него нет полномочий»: стало известно, что сказал Роналду в перепалке с игроком Южной Кореи

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2239
Комментариев 0
«У него нет полномочий»: стало известно, что сказал Роналду в перепалке с игроком Южной Кореи
Криштиану Роналду после замены в матче с Южной Кореей, фото: ФИФА

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прояснил ситуацию вокруг перепалки с игроком Южной Кореи во время матча третьего тура ЧМ-2022.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заменил Роналду на 65-й минуте. Южнокорейский игрок решил спровоцировать пятикратного обладателя «Золотого мяча». Сантуш после матча обвинил игрока Южной Кореи в неуважении к Криштиану.

Агрессивные выпады в сторону Роналду не понравились товарищу по сборной Пепе, но Криштиану нашлось, что ответить оппоненту.

«Перед моей заменой один из их игроков говорил мне, чтобы я поскорее уходил. Я сказал ему заткнуться. У него нет полномочий для такого, он не обязан высказывать свое мнение о чем-либо»,  – приводит слова Роналду O Jogo.

Напомним, сборная Португалии во второй раз подряд вышла в плей-офф чемпионатов мира. В 1/8 финала подопечные Сантуша 6 декабря встретятся со Швейцарией.

Читайте также Враг Роналду, обыгрывал Шахтер и Динамо, работал на Евро-2012: вот кто вывел Южную Корею в плей-офф ЧМ Враг Роналду, обыгрывал Шахтер и Динамо, работал на Евро-2012: вот кто вывел Южную Корею в плей-офф ЧМ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.