«У Поворознюка и его ОПГ отобрали автоматы»: Гордон заявил, что президент Ингульца выдавал банду за тероборону

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1318
Комментариев 0
«У Поворознюка и его ОПГ отобрали автоматы»: Гордон заявил, что президент Ингульца выдавал банду за тероборону
Александр Поворознюк. Фото: Google

Дмитрий Гордон заявил, что президент Ингульца из Петрово Александр Поворознюк скрывал свою организованную преступную группировку под видом территориальной обороны.

Гордон рассказал, что Поворознюк создал ОПГ и вооружил ее автоматами под видом теробороны. Но сейчас оружие у банды одиозного бизнесмена забрали.

«Оружие у него уже отобрали. Этот чувак носил автомат и его приближенная ОПГ – бандиты – они носили все автоматы. Они сделали вид, что вступили в тероборону. 

А когда дошло до дела, оказалось, что никакой теробороны там нет. Это все фикция. Забрали у них оружие. Никакой нет там теробороны, не верьте. Он – врун».

Также Гордон сказал, что разберется во всех преступлениях, которые совершил Поворознюк.

«Еще будем разбираться, кто ему и за сколько продал погоны генерал-майора казачьих войск, кого он и где убивал, в кого стрелял, кого бил, кого калечил, кого дурил на земле и паях, где подтасовывал документы, где на краденых машинах ездил. У нас уже все документы собраны», — сказал Гордон в эфире авторского ютуб-канала. 

Напомним, что ранее Гордон заявлял об интервью фермера Юрия Ткача, который рассказал журналисту о ране, полученной после выстрела от Поворознюка. Президент Ингульца обвинения отрицает.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.