У Реброва большие проблемы: в ОАЭ сообщили неутешительную новость для главного тренера Аль-Айна

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 23119
Комментариев 0
У Реброва большие проблемы: в ОАЭ сообщили неутешительную новость для главного тренера Аль-Айна
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн, который возглавляет Сергей Ребров, на решающий отрезок сезона в ОАЭ, скорее всего, останется без одного из своих нападающих Кайо Канедо. Футболист получил травму в матче за сборную.

Нападающий Аль-Айна Кайо Канедо получил серьезную травму в товарищеском матче национальной сборной ОАЭ против Таджикистана (0:0), который состоялся 25 марта. Данный футболист, возможно, уже не поможет команде Сергея Реброва в текущем сезоне.

  • 26 марта Футбольная ассоциация ОАЭ объявила, что у Канедо после первичного медосмотра был выявлен вывих плечевого сустава и ключицы. Футболист был направлен к консультанту-ортопеду, чтобы определить программу его лечения и продолжительность отсутствия.
  • Согласно заявлению Футбольной ассоциации ОАЭ, игрок не примет участия в домашнем матче 21-го тура чемпионата страны против Аль-Ахли, запланированном на 1 апреля.

Этот поединок очень важен для Аль-Айна в контексте борьбы за титул. Аль-Ахли сейчас занимает первое место в турнирной таблице первенства и имеет пять очков преимущества над командой Реброва за шесть туров до финиша сезона.

Пресс-служба Аль-Айна поддержала футболиста, пожелав ему скорейшего выздоровления.

«Желаем тебе удачи, Кайо Канедо. Вернись поскорее и еще более сильным с божьей помощью», – подписала пресс-служба пост в инстаграме в поддержку игрока.

  • По информации местного журналиста Мохаммеда Хамада, на восстановление футболисту может понадобиться от трех до 12 недель.
  • Последний матч в сезоне у Аль-Айна запланирован на 26 мая. Команда в заключительном туре чемпионата ОАЭ дома примет Аль-Батаех.
  • 32-летний Кайо отыграл за Аль-Айн в текущей кампании 25 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.