«У Скрипника есть отмазка»: Леоненко отреагировал на озвученные наставником Зари причины поражения от Шахтера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2696
Комментариев 0
«У Скрипника есть отмазка»: Леоненко отреагировал на озвученные наставником Зари причины поражения от Шахтера
Виктор Леоненко. Фото: Google

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал послематчевые высказывания главного тренера Зари Виктора Скрипника.

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал поражение от Шахтера со счетом 1:6 в рамках 11-го тура УПЛ, назвав основную причину такого счета большое количество травмированных игроков луганского клуба.

Эксперт Леоненко сказал, что ему понравился матч Зари и Шахтера, а также признал факт, что у луганской команды проблемы с составом.

«Мне понравился матч. Мне даже понравилась Заря, которая проигрывая с таким счетом, продолжала идти вперед. Шахтер просто сейчас на ходу и сильнее. У Скрипника есть отмазка. 

У луганчан очень много травмированных, которых некем заменить. А футболисты донецкой команды выходят со скамейки и только усиливают игру», — приводит слова Леоненко ФК Футбол.  

Читайте также «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера

Заря опустилась на пятое место с 20 очками, но в случае победы Александрии, подопечные Виктора Скрипника переместятся на шестое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.