У Скрипника теперь четыре легионера: в расположение Ворсклы вернулся вингер из Ганы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3918
Комментариев 0
У Скрипника теперь четыре легионера: в расположение Ворсклы вернулся вингер из Ганы
Наджиб Якубу. Фото: Ворскла

22-летний Наджиб Якубу продолжит выступления за полтавский клуб наряду с хорватским полузащитником Давидом Пуцлином, македонским защитником Джоко Зайковым и бразильским форвардом Марлисоном.

Ворскла продолжает подготовку к новому сезону. Команда Виктора Скрипника проводит сборы в Варшаве. Сегодня к уже имеющимся в расположении тренерского штаба игрокам присоединился ганский вингер Наджиб Якубу.

22-летний африканец перешел в полтавский клуб в сентября 2018 года из нигерийского Нигера. Во время войны Якубу тренировался с испанским Луго, выступающим в Сегунде.

В составе Ворсклы Наджиб провел 62 матча, в которых забил два гола и отдал столько же результативных передач. Его контракт рассчитан до 30 июня 2024 года.

Напомним, что по итогам минувшего сезона Ворскла заняла пятое место в чемпионате и получила право представлять нашу страну в Лиге конференций. 21 и 28 июля во втором квалификационном раунде полтавчане сыграют со шведским АИКом.

Читайте также «Я не уверен, что новый чемпионат вообще состоится»: бывший вице-президент ФФУ Стороженко – о футболе, войне и творчестве «Я не уверен, что новый чемпионат вообще состоится»: бывший вице-президент ФФУ Стороженко – о футболе, войне и творчестве
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.