Уайлдер уничтожил Хелениуса в первом раунде: видео нокаута от возможного соперника Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10138
Комментариев 0
Уайлдер уничтожил Хелениуса в первом раунде: видео нокаута от возможного соперника Усика
Деонтей Уайлдер и Роберт Хелениус. Фото: Google

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по прозвищу Бронзовый бомбардировщик ярко вернулся на ринг. Американец в первом раунде нокаутировал финна Роберта Хелениуса.

В ночь с 15 на 16 октября в Бруклине (Нью-Йорк)Уайлдер вернулся в профессиональный бокс после длительного отдыха. Выбор соперника пал на крепкого финна Хелениуса.

Американец не спешил форсировать события в бое, но уже в первом раунде потряс Роберта сильным ударом. Хелениус упал на помост ринга. По его выражению лица сразу стало ясно, что поединок закончен. Рефери так и поступил.

Напомним, что Уайлдер после поражения от Фьюри не выходил в ринг с девятого октября прошлого года.  

Всего на счету Деонтея 46 боев, в которых он одержал 43 победы, один поединок завершил вничью и в двух проиграл. Отметим, что ничья и два поражения произошли в боях против Фьюри.

Ранее Усик признался, что хочет провести следующий поединок против победителя противостояния Деонтей Уайлдер – Роберт Хелениус.

Читайте также Боя с Фьюри и Уайлдером может не быть: Усик шокировал откровенным признанием Боя с Фьюри и Уайлдером может не быть: Усик шокировал откровенным признанием
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.