«Уайт – пиз**ц какая проблема»: экс-чемпион мира Белью, которого победил Усик, считает, что Фьюри будет сложно с Уайтом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5543
Комментариев 0
«Уайт – пиз**ц какая проблема»: экс-чемпион мира Белью, которого победил Усик, считает, что Фьюри будет сложно с Уайтом
Диллиан Уайт. Фото Google

Бывший чемпион мира Тони Белью поделился мнением о потенциальном бое Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта.

Белью уверен, что любой, кто недооценивает Уайт, точно получит проблемы в бою с Диллианом.

«Любой, кто думает, что бой с Уайтом – не проблема – выйдите и получите бомбу в голову. Диллиан – огромное испытание для любого супертяжа в мире. Шугар Хилл и Энди Ли [тренерский штаб Фьюри – Fanday] знают, что Уайт – пиз**ц какая проблема».

Читайте также «Дырявые СМИ пишут всякие глупости»: Усик рассказал всю правду об отстранении Ломаченко после победы над Комми «Дырявые СМИ пишут всякие глупости»: Усик рассказал всю правду об отстранении Ломаченко после победы над Комми

Белью признался, что не считает Уайта лучшим в мире, но назвал качества, благодаря которым Уайт может победить любого.

«Большой, опасный, храбрый, так еще и мощью одарен. Набор качеств, которыми представители хэвивейта обладают довольно редко. 

Я не скажу, что он хорош в боксе, или обладает хорошим арсеналом, или лучший панчер в мире. Но вышеназванные качества и выносливость – этого у него с лихвой», — сказал Белью в интервью iFL TV.   

Читайте также «Этот парень может влезть в побоище»: тренер и отец Тайсона Фьюри Питер лестно отозвался об Усике «Этот парень может влезть в побоище»: тренер и отец Тайсона Фьюри Питер лестно отозвался об Усике

Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напомним, 10 ноября 2018 года в Манчестере Усик нокаутировал Белью в восьмом раунде. На кону того боя стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring, а так же титулы Линейного чемпиона  и Абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, которые принадлежат Усику.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.