«Этот парень может влезть в побоище»: тренер и отец Тайсона Фьюри Питер лестно отозвался об Усике

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13686
Комментариев 0
«Этот парень может влезть в побоище»: тренер и отец Тайсона Фьюри Питер лестно отозвался об Усике
Александр Усик. Фото: Google

Отец и тренер Тайсона Фьюри Питер высоко оценивает боксерские умения Александра Усика.

Отец чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри Питер считает Усика одним из самых лучших боксеров мира.

«У каждого супертяжа есть шанс. Люди с легкостью вычеркнут Джошуа. Но не стоит забывать, что Усик – один из лучших бойцов в мире. Общественность продолжает твердить, что он маленький и прочее, но это не так».

Читайте также Охота на Камбососа: промоутер Усика Красюк рассказал, кто из украинских боксеров нацелен на бой с абсолютным чемпионом мира Охота на Камбососа: промоутер Усика Красюк рассказал, кто из украинских боксеров нацелен на бой с абсолютным чемпионом мира

Также британский тренер Фьюри отметил успешную любительскую карьеру Усика и считает, что у него крепкая челюсть.

«Я всегда уважительно относился к Александру – 300 с лишним боев в любителях, золото Олимпиады, объединенный чемпион в крузервейте, который поднялся в супертяжи. Он серьезный боксер и боец.

А знаете, что еще? У него неплохая челюсть. Это делает его еще опаснее – ведь этот парень может влезть в побоище», — приводит слова Питера Фьюри SecondsOut .  

Читайте также Трудно не согласиться: британский супертяж Аллен назвал боксеров, которые способны победить Усика и Фьюри Трудно не согласиться: британский супертяж Аллен назвал боксеров, которые способны победить Усика и Фьюри

Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Усик завоевал пояса в супертяжелом весе в сентябре этого года и сейчас готовится дать реванш бывшему обладателю этих титулов Энтони Джошуа.

Читайте также Не Усик: стало известно когда, где и против кого проведет свой следующий бой Фьюри Не Усик: стало известно когда, где и против кого проведет свой следующий бой Фьюри

Также ходят разговоры об объединительном поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри, но перспективы этого боя пока туманны, сообщает All Boxing.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.